Последний звонок на факультете психологии

27.05.2011

27 мая 2011 года на факультете психологии прошла церемония Последнего звонка.

Каждый год дизайн праздника меняется. Замысел этого года – пригласить гостей на вручение «Первой психологической премии Оскар».
Студенты 5-го курса мастерски организовали и провели всю церемонию.
В номинации «Лучший саундтрек» победу одержали студенты 1 курса факультета, представив свою музыкальную композицию о трудном профессиональном выборе.
Студенты 2-го курса оказались лучшими в номинации «Документальный фильм». Фильм, посвященный парапсихологическим явлениям, несомненно, войдет в анналы истории факультета.
«Он, она и…..» − драматический сюжет о сложностях в межличностных отношениях, разыгранный студентами 3-го курса, не мог не победить в номинации «Лучший мюзикл».
«Танец теней» − это «Лучший танец» года, представленный от имени студентов 4-го курса.
Не остались в стороне и преподаватели факультета.  В номинации «Лучший фильм» победа была присуждена фильму «Квант психологии». Сюжет фильма сложно описать, его, действительно, лучше увидеть своими глазами.
Завершилась церемония передачей символа факультета от 5 курса – 4 курсу с пожеланиями продолжать традиции.