Вручение грамот за успехи в 2010-2011 учебном году

26.05.2011

26 мая 2011 года на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялось торжественное вручение студентам грамот за успехи в 2010-2011 учебном году. В награждении студентов приняли участие преподаватели факультета: Т.Л. Воронина, Н.В. Голикова, М.В. Ковальчук, Е.М. Кудряшова, Н.А. Семенова, О.П. Сидловская, С.П. Тришкова, М.В. Фадеева. Студенты I-IV курсов факультета были отмечены грамотами в следующих номинациях: «Волонтер года», «Исследователь года», «Креативность года», «Лидер группы», «Лидер факультета», «Открытие года», «Перевоплощение года», «Спортсмен года», «Фотокорреспондент факультета». Кроме этого студенты получили грамоты за лучшие доклады на 53-й научно-практической конференции преподавателей, аспирантов и студентов КГПА и за участие в творческом (литературном) конкурсе, посвященном 25-летию факультета. Награжденных студентов поздравили своими выступлениями 711, 712, 721, 722 и 741 группы.