Кулинарная битва

25.05.2011

25 мая  в Центре досуга академии состоялась самая нешуточная битва – битва вкусов. Две команды «Клубничка» и «3:1» («Три к одному»), в которые вошли ребята  из студенческих отрядов КГПА, соревновались в кулинарном поединке.  Тема соревнования была «Романтический ужин».
За два часа до мероприятия команды должны были приготовить ужин на две персоны. Также в меню были представлены холодная закуска и фруктовый десерт «Для двоих», который ребята готовили в течение 15 минут. На специально отведённых столах командам для создания кулинарных шедевров были предоставлены необходимые ингредиенты. Жюри, в составе проректора по воспитательной работе И.Л. Даниловой, коменданта первого корпуса общежития Л.В. Сетяновой, ведущего психолога отдела по работе со студентами А.С.Бачинской и заместителя начальника отдела по работе со студентами С.И. Коровайко, после дегустации блюд  удалилось для принятия финального решения. В итоге первое место заняла команда «Клубнички», соответственно второе место получила команда «3:1». Организаторы конкурса наградили участников призами.

Вера Дубровская.

Команда «Клубничка»:
Роман Бажанов (334 гр.), Павел Кривошей (043 гр.), Сергей Абрамов (221 гр.), Ирина Уракова (231 гр.).

Команда «3:1»:
Андрей Тимофеев (523 гр.), Анна Филиппова (523 гр.), Ирина Окольничкова (052 гр.), Наталья Стасилович (742 гр.).