Самая активная группа

12.05.2011

12 мая  на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии КГПА состоялся финал конкурса «Самая активная группа факультета ДиСПП-2011», который проводился с октября 2010 по май 2011 года.
За время конкурса студенты I-V курсов факультета приняли участие в разнообразных досуговых, спортивных, научных и волонтерских мероприятиях. Кроме этого в ходе конкурса учитывались результаты учебной деятельности групп. В финал конкурса вышли 711, 712, 721, 722 и 741 группы факультета. Каждая из групп участниц представила свою визитную карточку. В награждении победителей участвовали: А. Абросимова, действующий председатель Актива факультета ДиСПП, студентка 741 группы; Е. Кузнецова, новоизбранный председатель Актива факультета ДиСПП, студентка 722 группы; С.П. Тришкова, заместитель декана по воспитательной работе факультета ДиСПП, а также С.И. Коровайко, зам. начальника отдела по работе со студентами КГПА. Грамотой за 1 место и главным призом – поездкой на юг была награждена 741 группа. Второе место заняла 722 группа, третье место – 712 группа. Данные группы получили грамоты и будут премированы. И четвертое место разделили студенты 711 и 721 группы, они награждены благодарностями за участие в конкурсе. Самые активные студенты каждой из групп I-IV курса также будут премированы.

Группа 712
Группа 722