КГПА – участник выставки «Молодежь: образование и карьера – 2011»

16.04.2011

Организаторы выставки «Молодежь: образование и карьера – 2011», которая состоялась в Петрозаводске 15-16 апреля, вручили благодарственное письмо Карельской государственной педагогической академии за активное участие в мероприятии.
Педагогическая академия постоянный участник   выставок – презентаций, которые предоставляют возможность вузам и колледжам рассказать о себе, а абитуриентам выбрать учебное заведение, где можно получить  будущую профессию.
Студенты Карельской государственной педагогической академии в этом году не только рассказали о девяти факультетах своего вуза, правилах приема, но и показали, чему их обучают. Например, студенты факультета технологии и предпринимательства демонстрировали свои умения в рисовании, представили коллекции одежды, провели мастер-класс росписи по стеклу.
Педагогическая академия – старейшее высшее профессиональное учебное заведение республики, ждет своих абитуриентов!