Встреча с писателями

04.04.2011

«Волшебный лучик детства» – так называлась литературная встреча студентов факультета начального образования с карельскими детскими писателями и поэтами: И.Д.Востряковым, С.Ю.Зааловой, Н.Б.Васильевой и Е.С.Харламовой.
Гости рассказали о своем творчестве, познакомили с новыми книгами и ответили на вопросы студентов. После выступлений можно было приобрести книги и получить автографы авторов. Помогла организовать мероприятие заведующая сектором краеведческих ресурсов Детско-юношеской библиотеки Республики Карелия Ю.Ю.Завьялова.

авторы подписывают книги

Е.С. Харламова