В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Лучшие студенты и лучшие преподаватели получили свои награды

17.02.2011

17 февраля в торжественной обстановке в актовом зале главного корпуса КГПА состоялось церемония закрытия Года учителя в педагогической академии.

На торжественную встречу с ректором С.П.Гриппой пришли лучшие студенты, сотрудники, преподаватели и аспиранты, которые в прошлом году достигли значительных успехов в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.
80-ти студентам и 11-ти преподавателям были вручены благодарственные письма и памятные подарки. «Академия гордится достижениями своих студентов и преподавателей», – сказал собравшимся Сергей Павлович Гриппа. Он  пожелал лауреатам, чтобы наступивший год стал для них таким же удачным, и намеченные планы воплотились в жизнь.
На встрече преподавателей и студентов также были подведены итоги конкурса «Студенческий лидер». В этом году студенты оформили портфолио, где были представлены отчеты об их участии в социальных акциях, общественных делах в учебных группах, общежитии, работе с детьми в школах, интернатах, детских домах. Из семи претендентов на звание «Лидера» лучшими стали Леонид Зябкин – студент четвертого курса факультета начального образования, Александра Абросимова – студентка четвертого курса факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии и Ольга Перескокова – студентка четвертого курса факультета начального образования.
На торжественном приеме прозвучала музыка в исполнении старшего преподавателя факультета начального образования Алексея Токунова. Маленькие танцоры из ансамбля бального танца «Рэгтайм» порадовали зрителей своими талантами.
На церемонии присутствовали проректоры по учебной работе Н.А.Бурдюгова, по воспитательной работе И.Л.Данилова, и проректор по организационной работе Г.Г.Геккин.
В заключение мероприятия лауреаты года сфотографировались на память.

 



МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: