Подарок к празднику от театра «БЭСТ»

28.12.2010

Традиционно перед Новым годом Совет проводит интересные вечера для людей, находящихся на заслуженном отдыхе. Спектакль был тепло принят зрителями. Как сказала председатель и организатор этой встречи Галина Сергеевна Солдатова: "Было замечательно посмотреть такую интеллектуальную и так хорошо сыгранную пьесу. Мы бы хотели посмотреть еще что-нибудь в вашем театре".
Немногочисленные старшеклассники, присутствовавшие на показе, сказали, что их "зацепило действие". Они не ожидали такой развязки и очень захотели продолжения.
Возможно, выездные спектакли станут хорошей традицией театра.