Проект Александра Матюшкина "Сотворение смысла" признан одним из лучших

02.12.2010

Доцент А. В. Матюшкин вошел в число победителей Общероссийского конкурса учебных проектов, разработанных в результате обучения на основном курсе Программы Intel "Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века" (V 10).

На конкурс было представлено 79 учебных проектов от педагогов (школьных учителей и вузовских преподавателей) и 11 проектов от студентов. Проекты выполнены по информатике, математике, русскому языку, биологии, физике, химии, истории, иностранному языку, технологии и даже физкультуре.

Участники конкурса представляли Саратовскую, Нижегородскую, Псковскую, Кемеровскую, Иркутскую, Владимирскую, Тамбовскую, Волгоградскую, Самарскую области, Тольятти, Приморский край, Удмуртию, Карелию и др. регионы.

Проект А. В. Матюшкина "Сотворение смысла", разработанный на платформе сайта "Летописи КГПА", вошел в число победителей в номинации «Лучшее использование сервисов Веб 2.0».

Подробнее: http://www.iteach.ru/abo/news/548/