«Уроки в школе и уроки школы: портфолио ученика»

24.02.2011
24 февраля 2011 года Министерство образования Республики Карелия, ГОУВПО «Карельская государственная педагогическая академия», МУ  «Центр развития образования Петрозаводского городского округа», МОУ «Средняя общеобразовательная Петровская школа» г. Петрозаводска, АНО « Центр изучения образовательной политики» проводят  научно-практическую конференцию «Уроки в школе и уроки школы: портфолио ученика».
 Приглашаем принять участие в работе конференции учителей школ, руководителей образовательных учреждений, родителей учащихся, выпускников и старшеклассников, преподавателей средних и высших учебных заведений, педагогов дополнительного образования, научных сотрудников и аспирантов.