Учимся основам гражданственности

11.11.2010

11 ноября  впервые на факультете дошкольной и социальной педагогики и психологии прошли гражданские чтения "Основы гражданственности: навыки, технологии. Творческая мастерская". Мероприятие было приурочено 4 ноября – Дню народного единства.

Студентами четвертого курса (742 группа) под руководством М.В. Ковальчук, ст. преподавателя кафедры дошкольной и социальной педагогики, была подготовлена и проведена творческая мастерская для студентов и преподавателей факультета. В мастерской приняли участие студенты 711, 712, 721, 722, 732 групп. По окончании  занятия участники собрались в актовом зале, где были подведены итоги гражданских чтений. Студенты 753 группы подготовили фильм "Гражданин мира" и вручили грамоты "мира" группам-участникам.