В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 11 февраля 2013 г., N 80
ФГБОУ ВПО «Карельская государственная педагогическая академия»
является структурным подразделением ФГБОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет»
и не существует как юридическое лицо.

В настоящий момент вы находитесь на архивной версии сайта, которая не поддерживается и не обновляется.
ENG  RUS  FIN

Х Всероссийский студенческий фестиваль «Учитель русской словесности»

16.10.2010

12 - 16 октября в Москве в МПГУ проходил Х Всероссийский студенческий фестиваль «Учитель русской словесности», в котором принимала участие студентка 5 курса ИФФ Валерия Бюлер. На суд жюри был представлен урок развития речи «Умеем ли мы общаться в сети, или Этикет писем Интернета», за который Валерия получила диплом третьей степени.

Кроме того, урок был отмечен грамотой «За актуальность темы и успешное использование инновационных технологий на уроке». Свой урок Валерия создала в сети Интернет, в которой и проходило обучение школьников.

По словам Валерии, московские школьники посчитали урок не только интересным, но и очень полезным: несмотря на то, что каждый из них довольно часто пишет электронные письма, оформлять их в соответствии с Этикетом, к сожалению, не умеет. А полученные на уроке знания и приобретенные умения устранили этот пробел.

Хочется отметить, что студенты ИФФ неоднократно принимали участие в этом фестивале и всегда были замечены жюри.

Умеем ли мы общаться в сети или Этикет писем Интернета

 


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Министерство образования РК Образовательный портал Карелии Фонд Новая Евразия Intel® «Обучение для будущего» Виртуальная педпрактика КГПА-ТВ Летописи КГПА none 

Логин:     

Пароль: