На факультете начального образования прошла всемирно известная игра “Fort Boyard”

28.10.2010

28 октября на факультете начального образования прошла всемирно известная игра “Fort Boyard”, организаторами которой выступили студентки 242 группы.
В игре соревновались 7 команд не только студентов, но и преподавателей факультета. Участникам пришлось преодолеть серьезные испытания на пути к победе: они отгадывали загадки хитрого старца Фура, участвовали в «тараканьих бегах», соревновались в зоркости, смекалке, смелости, ловкости с самими Мэтрами Теней и даже забивали гвозди! За прохождение каждого испытания команда получала подсказку.
Но на этом игра не закончилась: когда все участники собрались в 405 аудитории, началось самое сложное испытание. Каждой команде необходимо было отгадать финальное слово, воспользовавшись подсказками. Так как мы учимся в педагогическом вузе, все финальные слова были объединены общей темой «Великие педагоги».
Как ни старались организаторы запутать участников, всем без исключения командам удалось отгадать слова.

1. место заняла команда 5 курса «Ночной позор, или Тюлени»;
  2. место – «Пушкинская street» (3 курс);
  3. место – «Мираж» (команда преподавателей).

Все участники получили грамоты и сладкие призы. Поздравляем победителей!

Ночной позор или Тюлени
Пушкинская street