Стритбол в КГПА

28.10.2010

26 и 28 октября в спортивном зале главного корпуса прошло первенство первого курса по стритболу.

В женском турнире приняли участие семь команд. Победителями стали студентки факультета физической культуры. Второе место у девушек физико-математического факультета, третье – у факультета иностранных языков.
Пять команд юношей соревновались за призовые места. В итоге:
1 место у команды ФФК, второе – у студентов факультета иностранных языков, третье место заняли юноши физико-математического факультета.