Студенты будут работать с подростками

20.10.2010

Муниципальное учреждение «Досугово-социальный центр «Подросток» 20 октября 2010 года на базе академии провел педагогическую конференцию «Подростковым клубам города Петрозаводска – 45 лет». Активное участие в работе конференции приняли студенты и преподаватели факультетов психологии, дошкольной и социальной педагогики и психологии, начального образования: Е.О. Бурачевская, Ю.А Терешихина., М.В.Фадеева. О.С.Раевская, З.Б.Ефлова, Н.Н. Дубинина.
В рамках конференции состоялся круглый стол «Организация практики студентов КГПА на базе МУ «ДСЦ «Подросток». На базе центра планируется организация практики студентов трех факультетов: психологии, начального образования, дошкольной и социальной педагогики и психологии. Методисты вуза и преподаватели центра рассмотрели вопросы, регулирующие практику.