Устав ФГБОУ ВПО "КАРЕЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ"

приказом Министерством образования и науки
от 23 мая 2011 г.  №1684

ПРИНЯТ
конференцией научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Карельской государственной педагогической академии

протокол от 28 января 2011 г.  №1

С.П.Гриппа

УСТАВ
федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего профессионального образования

«КАРЕЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ»

(новая редакция)

Устав ФГБОУ ВПО "Карельская государственная педагогическая академия" (pdf)

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ (jpg)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 12.08.2011 серия 10 № 001229772 (jpg)

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 15.02.2013 серия 10 № 001277655 (pdf)

Последнее обновление: --