Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

1 апреля 2008 г. состоялось веселое шествие студентов педагогического университета по улицам столицы Карелии "Улыбнись, Петрозаводск!"

Студенческий профком раздал всем желающим яркие шары, шляпки, клоунские носы. Кто-то пришел в своих смешных костюмах. Около ста пятидесяти человек с плакатами прошли веселой гурьбой по проспекту Ленина, веселя народ. Вскоре к ним присоединились студенты ПетрГУ. На Студенческом бульваре вместе молодежь шутила, рассказывала анекдоты. Жители города по достоинству оценили и костюмы, и первоапрельские лозунги: "Если ты попал впросак, то и сам не будь дурак", "Распахни глаза пошире, растяни в улыбке рот, веселимся мы красиво, подключайся к нам, народ!". Не забыли студенты сделать рекламу своему вузу "Впереди нас ждет успех. КГПУ - ты лучше всех!". Хорошим настроением, веселым смехом, шутками - так будущие педагоги отметили День смеха.

Фоторепортаж: