Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

14 апреля 2008 г. студенты встретились с представителями администрации вуза. Собрание прошло в корпусе на Ленина 29. В актовом зале присутствовали С.П.Гриппа, ректор университета, проректоры - И.Л.Данилова, А.А.Лукашов, начальники отделов: Г.И.Ширшина, С.В.Терентьев, главный бухгалтер Д.Е.Красная и активисты студенческого совета и профсоюзной организации.

Более чем на 30 вопросов студенты получили ответы. Вопросы касались учебного процесса, открытия новых компьютерных классов, повышения престижа вуза, организации работы службы охраны учебных корпусов и общежитий, благоустройства внутреннего двора на Пушкинской, 17, ремонта крыши и других жизненно важных проблем студенческой жизни.

Ответы на эти и другие вопросы студенты могут найти на форуме сайта университета.

Фоторепортаж: