Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

6 марта 2008 г. спортивный клуб КГПУ провел праздник «А ну-ка, девушки!», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

С 2000 года в празднике участвуют сборные команды девушек факультетов вуза. В этом году семь факультетов представили своих спортсменов: факультет иностранных языков, дошкольного воспитания, начального образования, историко-филологический, естественно-географический, физико-математический и факультет физического воспитания.

Девушки участвовали в пяти эстафетах. Они показали свою сноровку, умение быстро бегать и метко попадать в цель. Организаторы праздника приготовили конкурс-сюрприз для всех желающих. Нужно было мячом сбить коробку сока или бутылку минеральной воды. Тот, кому это удалось сделать, получил их в подарок. По итогам соревнований первое место заняла команда факультета физического воспитания, второе команда историко-филологического факультета и третье факультета начального образования. Команды, занявшие первое и второе места были премированы билетами в водно-спортивный комплекс «Акватика». Команда самых активных болельщиков, а ими стали преподаватели и студенты факультета начального образования, также были отмечены призом. С.П.Гриппа, ректор университета, присутствовавший в зале, поздравил всех участниц соревнования с наступающим праздником 8 Марта, пожелал им хорошего настроения и любви!

Фоторепортаж: