Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

14 февраля 2008 г. были подведены итоги конкурса на лучшую открытку, посвященного Дню Святого Валентина. Заранее были объявлены номинации, в которых участники должны были представить свои работы. Победителями стали в номинации "Открытое сердце" студенты 531 группы, физико-математический факультет.

В номинации "Нежность" Виктория Винжанова, студентка второго курса факультета иностранных языков, "Умелые ручки" Алина Еськина, студентка первого курса факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии, "Загадочность" - Марина Бундина и Ольга Терво, второкурсники факультета технологии и предпринимательства, "Миниатюрная" - Владимир Калашников, студент пятого курса этого же факультета.Познакомиться с работами все желающие могут в профкоме КГПУ.