Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

21 февраля 2008 г. 7 команд (одна сборная под названием "Дрим-тим": она состояла из студентов психологического факультета, факультета иностранных языков и факультета технологии и предпринимательства) приняли участие в 5 эстафетах на ловкость и быстроту. Юноши также соревновались в перетягивании каната. Все желающие могли попробовать свои силы в упражнении с гирей весом 16 кг.

Победителем в этом упражнении стал Алексей Малафеев, студент факультета начального образования. Он поднял гирю 48 раз.

Среди команд в число победителей вошли команды факультета физической культуры (1 место), сборная команда "Дрим тим" (2 место) и команда пятикурсников факультета технологии и предпринимательства (3 место).

Победители были награждены дипломами и медалями. Были отмечены и самые активные болельщики ­– студенты факультета начального образования во главе с деканом.

Фоторепортаж: