Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

15 февраля 2008 г. состоялась премьера студенческого театра БЭСТ. Была представлена комедия по пьесе Федора Сологуба "Беда от нежного сердца". В постановке приняли участие, как и ветераны студенческой сцены, так и дебютанты.

Веселое представление о метаниях молодого богатого повесы с нежным сердцем и молоденьких претенденток на это сердце доставило удовольствие публике. Аплодисментами и цветами была отмечена игра Олега Жилина, студента пятого курса историко-филологического факультета, исполнившего роль жениха. Не остались не замеченными наряды прекрасных дам и их прически от салона "Центр моды". Роль Аграфены Григорьевны в исполнении Марии Пальцевой была оценена зрителями. Ее реплик ждали и встречали веселым смехом. Как отметила режиссер и руководитель театра БЭСТ Надежда Шабликова :"Театр в очередной раз выступил метко, хоть спектакли и бывают редко".

Фоторепортаж: