Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

19 декабря 2007 г.в Центре досуга студентов Карельского государственного педагогического университета состоялся показ моделей одежды рождественское шоу «Это было вчера».

Путешествие в мир моды прошлого, связь моды прошлого и настоящего вот та творческая задача, которую с успехом решили участники дефиле. На показе была продемонстрирована коллекция одежды Алексея Медведева «Из века в век». Ее автор представил древнегреческий костюм, платья средневековья, модели, выполненные по мотивам русского национального костюма. Другая коллекция «А ля гарсон» это платья и костюмы, выполненные в стиле 20- х годов прошлого столетия. Коллекция Александры Романовской «Винил пати» вобрала в себя мотивы моды прошлого столетия, которые эклектично переплетены с современной экстравагантностью.

Организатор показа творческая группа студентов, обучающихся проектированию одежды в рамках специализации «Культура дома и декоративно прикладное творчество» по специальности «Технология и предпринимательство».

Коллекция одежды «А ля гарсон» это коллективный курсовой проект студентов третьего курса.

Шьют, готовят к показу и демонстрируют модели студенты факультета Технологии и предпринимательства. Помогала ребятам преподаватель факультета Светлана Анатольевна Белоус.

Фоторепортаж: