Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

3 - 7 декабря 2007 г. в университете прошла акция «Анти-СПИД» «ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ», организованная психологической службой КГПУ. Во время акции 300 студентов ответили на вопросы анкеты, приняли участие в викторине, конкурсе плакатов: «Скажи наркотикам «Нет!», «СПИД чума 21 века», «Я выбираю жизнь», а также конкурс писем к сегодняшней молодёжи от ещё неродившихся детей. В конкурсе плакатов и писем приняли участие 31 человек, 4 факультета (ФИЯ, ДиСПП, ФНО, ФМФ). Были представлены как групповые работы, так и индивидуальные.

Все представленные на конкурс плакаты были признаны победителями в разных номинациях.

• номинация «САМЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПЛАКАТ» 221гр.
  • номинация «САМЫЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ПЛАКАТ» - 541 гр.
  • номинация «ИСТИНА» 231 гр.
  • номинация «ВЫБОР» 111 и 114 гр., 223 гр.
  • номинация «ПРИЗЫВ» 531 гр.
  • номинация «ТАЙНЫЙ СМЫСЛ» 721 гр., 742 гр.,231гр.
Участникам акции и конкурса объявляется благодарность за отклик и активное участие!!!

Информация о поощрениях будет передана в деканаты факультетов к 14.12.07.

Особенная благодарность за содействие в организации и проведении акции объявляется ВОЛОНТЁРАМ Психологической службы КГПУ, а так же сотрудникам Отдела по работе со студентами, профкома КГПУ и администратору Центра досуга студентов!!!

Факультетам, чьи группы приняли участие, будет объявлена благодарность, а участники премированы.

Фоторепортаж: