Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

15 ноября 2007 г. в канун Международного Дня студентов состоялся ставший традиционным фестиваль для первокурсников «Перцовка».

В фестивале, который проходил под лозунгом «КГПУ – это звучит гордо!», приняли участие команды всех факультетов вуза. Студенты должны были рассказать об одном дне из жизни первокурсника. Форму представления каждая команда выбрала по своему вкусу. Зрителей порадовали сценки, репризы членов клуба КВН, самодеятельные песни, исполненные под гитару, зажигательные танцы всех стилей. На вечере присутствовали ректор университета С.П.Гриппа, проректоры И.Л.Данилова, и А.А.Лукашов, начальник отдела по работе со студентами Г.И.Ширшина, председатель студенческого профкома Денис Геттоев. Все они отметили высокий художественный уровень подготовки мероприятия командами. Участники фестиваля получили эмблему фестиваля – горький перчик и сладкие призы.

Фоторепортаж: