Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

30 ноября 2007 г. состоялась встреча Главы Республики Карелия С.Л.Катанандова с преподавателями и студентами университета. Накануне встречи Сергей Леонидович посетил библиотеку, кафедры русского и английского языков, Центр досуга молодежи. В неформальной обстановке пообщался со студентами и сотрудниками вуза. С. Л. Катанандов осмотрел отремонтированный спортивный зал и познакомился с творческими работами студентов факультета технологии и предпринимательства и студии кружевоплетения.

Перед собравшимися в актовом зале главного корпуса КГПУ С.Л.Катанандов рассказал о положении в стране перед выборами в Государственную Думу. Сказал, что предстоит реформирование высшего образования. В ходе встречи Глава Республики Карелия ответил на вопросы студентов, аспирантов и преподавателей вуза.

Фоторепортаж: