Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

С 2 по 4 ноября 2007 г. в г. Йошкар-Оле республике Марий Эл проводился Розыгрыш Кубка России по фитнес-аэробике среди взрослых и Первенство России среди юниоров.

Наша команда под названием "Ассорти" очередной раз приняла участие во всероссийских соревнованиях в категории 17 лет и старше. В номинации классическая аэробика приняла участие 7 сильнейших команд России из различных регионов. Это были команды Свердловской, Московской областей, были и хозяева соревнований, команды с города Йошкар-Олы.

Соревнования проводились в 3 этапа: просмотр полуфинал и финал.

Своим главным соперником мы считали команду Свердловской области города Заречного, которой в этапе мы и уступили I - е место, завоевав серебро. Результатом соревнований мы очень довольны, это большой шаг и успех в нашей работе. И в дальнейшем планируем повысить свое мастерство, завоевывая более высокие награды.

Студентки I курса 311 гр.
Канаева Ксения и Калмыков Анастасия
II курса 321 гр. Скворцова Яна