Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

7 ноября 2007 г. на факультете начального образования состоялся третий ежегодный фестиваль «Театральная осень».

Доброй традицией на ФНО стало проведение фестиваля «Театральная осень», который дает возможность студентам раскрыть свои творческие возможности, показать себя с новой стороны. Тема фестиваля «Переключая каналы» определила номера участников.

Это были пародии на знаменитые телепередачи: «Модный приговор», «Слабое звено», «Дом-2» и другие.

Всего на суд жюри было представлено 10 номеров, каждый из которых был отмечен наградами в 10 номинациях:
«Самые юморные» команда 223 группы с телепередачей «Дом 2»;
«Самые неординарные» команда 253 группы с телепередачей «Такси»;
«Самые зажигательные» команда 242 группы с «Угадай мелодию»;
«Самые оригинальные» команда 233 группы с передачей «Спокойной ночи, малыши»;
«Самые музыкальные» команда 231 группы с «Горячей десяткой»;
«Самые артистичные» 251 группа с телепередачей «Модный приговор»;
«Самые креативные» 211 группа и их «Новости»;
«Самые скандальные» 221 группа с передачей «Час суда»;
«Самые интеллектуальные» команда 222 группы с телепередачей «Слабое звено»;
«Самые интригующие» команда 232 группы с телепередачей «В мире животных».

Отдельно званием «Самые душевные» жюри наградило девушек из 241 группы, которые создавали особую атмосферу домашнего уюта и помогали связать все описанные выше номера.

Сравнивая фестиваль-2007 с предыдущими, можно отметить, что с каждым годом он становится все ярче и интереснее, за что хотим поблагодарить всех участников фестиваля «Театральная осень»!

Фоторепортаж: