Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

С 10 по 24 октября 2007 г. в Карельском государственном педагогическом университете открыт бесплатный тестовый доступ к Базам Данных компании "East View Information Services", а именно:

Издания по общественным и гуманитарным наукам. Входящие в эту базу данных издания дают исследователям уникальный доступ одновременно к десяткам ведущих российских периодических публикаций по гуманитарным наукам - журналам институтов Российской Академии наук, охватывающим области от археологии до лингвистики, так называемым "толстым журналам", начиная со знаменитого "Нового мира", и независимым научным журналам. База данных регулярно пополняется новыми названиями. Полные тексты исследований и художественных произведений воспроизводятся с нумерацией страниц оригинала, облегчающей библиографические ссылки на источники.

Для доступа используйте следующие логин, пароль:
Логин: pol321s (pol три два один s)
Пароль: trial294 (trial два девять четыре)

Внимание! Скачивание статей во время тестового доступа запрещено, статьи представлены только для ознакомления. В противном случае тестовый доступ будет отключен.

Скачать инструкцию (в формате Acrobat Reader) ...