Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

3-4 октября 2007 г. состоялся праздник посвящения первокурсников в студенты. Прежде чем первокурсники попали в актовый зал, им предложили пройти шуточную полосу препятствий. В зале их ждали активисты студенческого профкома и гости: председатель обкома профсоюза работников образования и науки РК Т.В.Мешкова, проректор по учебной работе Н.А.Бурдюкова и И.В. Аникина, зам.главы центрального округа Петрозаводска. Сказочный звездочет на импровизированном звездном небе КГПУ зажигал звезды факультетов, гости обратились с приветственными словами и пожеланиями к первокурсникам, звучали веселые и не очень студенческие песни. Участники танцевальных ансамблей показали свое мастерство.Первокурсники приняли клятву студента КГПУ. И чтобы студенческая жизнь была сладкой, всех угостили мороженым.

Фоторепортаж: