Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

4 - 29 июля 2007 г. 16 студентов ФИЯ и 2 преподавателя кафедры английского языка проходили языковую стажировку в колледже Святой Схоластики, расположенном в Дулуте, американском городе-побратиме Петрозаводска.

В первой половине дня студенты на практике знакомились с методами преподавания в американском колледже, осваивая азы американского государства и права, вникая в тонкости американского варианта английского языка, а после обеда – в тесном общении с американскими студентами знакомились с достопримечательностями Дулута и Миннесоты. Наши студенты достойно представили КГПУ и Россию в целом, что несомненно должно привлечь немало американцев к участию в лагере русского языка и культуры-2008, проводящемся в Петрозаводске. Руководитель лагеря – доцент кафедры английского языка Павлов В.О.

Фоторепортаж: