Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

7 мая 2007 г. вышли в свет методические рекомендации «Изучение психического развития детей раннего возраста» старшего преподавателя кафедры физического и психического здоровья ребенка Лидии Константиновны Минаковой. Предлагаемые методическое рекомендации раскрывают возможности психического развития детей от 1 до 3 лет в области предметной деятельности, взаимоотношений со взрослым человеком, в познании окружающего мира. В методических рекомендациях представлена подробная характеристика методов исследования, раскрыты различные методы наблюдения, приведены экспериментальные методики. Адресуются студентам психологических специальностей, психологам, воспитателям, методистам дошкольных учреждений.

По вопросам приобретения обращаться по адресу:
пр. Ленина, 29, аудитория 418, тел. (8142) 77-45-81