Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

4 мая 2007 г. Cостоялось заседания клуба «Социальный педагог». Его провела М.В. Ковальчук, ассистент кафедры дошкольной и социальной педагогики. Обсуждались вопросы: «Международное сотрудничество с вузами Финляндии», «Отчет об участии в IV Межвузовской студенческой олимпиаде в г. Орле».

В заседании клуба принимали участие М.В. Фадеева, канд. пед. наук, доцент, заведующая кафедрой, Р.В. Левина, канд. биол. наук, доцент, Р.В. Судакова, старший преподаватель кафедры дошкольной и социальной педагогики, студенты 742, 732, 713 групп факультета дошкольной и социальной педагогики и психологии. На заседании выступила Федотова Ольга (742 гр.) с отчетом об обучении в Финляндии в г. Куопио по программе обмена опытом «First». Участники олимпиады: Бомбина И., Ляпина С., Семенова Н., Смирнова О. рассказали об общих впечатлениях, культурной программе, о выступлении на конкурсах, представили презентацию.

Фоторепортаж: