Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

22 мая 2007 г. студенческий театр БЭСТ представил спектакль"Улыбка судьбы". Это веселая итальянская сказка для детей и взрослых в обработке Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой.

Этим спектаклем театр завершил свой очередной сезон. В спектакле были заняты такие известные актеры театра как Дарья Шабликова и Иван Богданов, так и совсем молодые, делающие свои первые шаги на театральных подмостках.

В зале присутствовали преподаватели вуза, любители самодеятельного театрального творчества и, конечно же, дети. Сказка оказалась интересной всем. Зал встречал аплодисментами удачные режиссерские и актерские находки.Очень непосредственно и живо реагировали на все происходящее на сцене дети.

Перед спектаклем Надежда Шабликова, бессменный режиссер и руководитель театра БЭСТ, попросила всех присутствующих угадать ключевую фразу спектакля. И многиеми зрителями она была названа. А именно: "Мое призвание - педагогика!" В конце представления актерам были вручены цветы, сказаны теплые слова в адрес создателей спекткля, а на сладкое был подарен торт.

Фоторепортаж: