Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

9 апреля 2007 г. на ИФФ начала работать Литературная студия под руководством заслуженного работника культуры РК и России, поэта, кавалера Ордена Дружбы, Ивана Алексеевича Костина

Вышел журнал "Север", номер 3-4 за 2007 год, в котором содержится подборка публикаций преподавателей ИФФ. Подборка включает в себя: историческую статья о КГПУ, подготовленную зав. кафедрой истории Л.Н.Юсуповой и доцентом этой же кафедры Г.В.Чумаковым; две статьи о русском языке и фольклорных экпедициях доцента кафедры русского языка Л.П.Михайловой; историческое исследование, раскрывающее быт писательской и театральной интеллигенции Карелии, ассистента кафедры истории И.В.Адамович; воспоминания доцента кафедры литературы Л.И.Кирилловой; исследование профессора кафедры литературы В.П.Крылова, посвященное роману Л.М. Леонова "Пирамида"; и статью зам. декана, доцента кафедры философии С.А.Никульченковой о современной системе ценностей.