Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

25-26 апреля 2007 г. в Челябинске состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по педагогике и методике начального образования.

Заявки на участие в олимпиаде подали команды из 11 городов России. Впервые в таком мероприятии участвовала команда факультета начального образования КГПУ. Наш университет представляли пятикурсницы факультета (Дарья Тренина, Галина Орлова, Альбина Шаторина, Дарья Кирьянова) и студент 4 курса ФНО (Егор Иванов). В конкурсе “Презентация образовательной программы класса на родительском собрании” команда КГПУ заняла III место. Наши студенты оказались четвёртыми из 11 команд в общекомандном зачёте. Галина Орлова и Дарья Тренина вошли в первую десятку из 55 участников в личном зачёте. А Дарья Тренина заняла III место в конкурсе “Мультимедийная презентация урока”. Поздравляем с победой команду ФНО и благодарим участников за смелость и профессионализм, который они показали членам жюри на Всероссийской олимпиаде!

Фоторепортаж: