Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

9 апреля 2007 г. на факультете начального образования состоялся семинар "Технологии формирования учебной мотивации" с участием преподавателей ФНО, факультета дошкольного образования и физико-математического факультета КГПУ. Руководил семинаром А.Г. Грецов, кандидат психологических наук, преподаватель Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, старший научный сотрудник лаборатории развития дополнительного образования (Санкт-Петербург). Преподаватели КГПУ прослушали лекцию по теме, познакомились с различными методиками по мотивации учебной деятельности студентов и учащихся, поделились опытом по использованию подкреплений и наказаний для студентов во время учебного процесса.

Фоторепортаж: