Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

Поздравляем студенческий театр "Подвальчик" и его руководителя Владимира Григорьевича Прозорова с получением гранта Посольства США.

В ознаменование 200-летия установления дипломатических отношений между Россией и США был объявлен конкурс, в котором могли принять участие выпускники государственных образовательных программ США с разнообразными проектами, так или иначе способствующими развитию контактов и расширению представлений об американском обществе и культуре США. Проект нашего театра предполагает постановку спектакля "Хэлло, Долли" по известному мюзиклу Дж. Хермана на английском языке. Деньги гранта будут потрачены на костюмы, декорации, афиши, фотографии. Спектакль должен быть готов к концу октября. В нем предполагается "живое" (по крайней мере, частично) пение и танцевальные вставки.