Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

26 марта 2007 г. в ходе планерного совещания в администрации города управляющий директор «Троллейбусного управления» Виктор Еголаев поблагодарил и вручил подарок петрозаводчанину Александру Боросяну, студенту первого курса КГПУ, который нынешней зимой заступился в троллейбусе за кондуктора. Инцидент произошел из-за того, что двое нетрезвых пассажиров не оплатили проезд, однако отказывались покинуть троллейбус по требованию кондуктора и оскорбительно себя вели. Молодой студент заступился за кондуктора, в результате чего преступники нанесли ему ножевое ранение.

Сейчас Александр прошел лечение и смог прийти за ожидавшей его наградой.

«Мы можем гордиться, что в нашем городе растет такая молодежь. Спасибо семье, которая вырастила достойного горожанина, не побоявшегося постоять за справедливость, отметил мэр Петрозаводска Виктор Масляков. Однако мы должны сделать все возможное, чтобы подобные случаи в нашем городе больше никогда не повторялись».

Пресс-центр администрации Петрозаводска