Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

14 декабря 2006г. на факультете начального образования состоялась олимпиада по педагогике и психологии среди студентов ФНО.
Мероприятие организовали преподаватели кафедры педагогики и психологии начального обучения ФНО. В олимпиаде участвовали команды 1, 2, 3, 4 курсов факультета. Жюри, в состав которого вошли Валентина Павловна Керц, старший преподаватель психологии ФНО и студентки 5 курса ФНО (Галина Орлова, Альбина Шаторина, Людмила Иванова), оценивало знания, артистизм, и творческие способности участников. Олимпиада сопровождалась музыкальными произведениями в исполнении А.И.Токунова, преподавателя методики музыки ФНО. Благодарим участников, зрителей и организаторов олимпиады за дружескую атмосферу и приятно проведённое время!

Фоторепортаж: