Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

23-24 декабря 2006 г. Республиканская объединенная лига КВН посвятила 75-летию КГПУ Премьер лигу. На сцене педагогического университета выступали:

23 декабря команды КГПУ- «Типа смешно» (ФТиП); «Без разума» (ЕГФ); «По Фрейду» (ПФ). Эти команды, кстати, и стали победителями. Так же замечательно выступали команды кооперативного техникума и правовой академии.

24 декабря впервые в истории КГПУ на сцене зала выступали команды школ г. Петрозаводска и республики. Хочется выразить признательность:

• школе № 34 команда «Базара нет»,
  • лицею №13 « 13 пяток»;
  • школе №29 «Забытые богом»;
  • школе №3 и лицею № 40 команда «Не срослось»;
  • гимназии №17 - команда «У елки»
  • г. Питкяранта «Дети перемен»;
  • пос. Салми «И смех и грех»
Ждем школьников в стенах нашего университета уже в качестве студентов!

Игры состоялись благодаря помощи следующих спонсоров: ректорат КГПУ, госкомитет по спорту и делам молодежи, ЗАО «Ленобщепит», Олонецкий молочный комбинат, «АВТОРАДИО», газета «Карельская губерния», ГТРК «Карелия».

Фоторепортаж: