Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

13 ноября 2006 г. На кафедре физического и психического здоровья ребенка были подведены итоги конкурса, проводящегося в рамках спецкурса «Семья с особым ребенком» в 751 группе.

Перед студентами была поставлена задача подготовить:

• информационные материала для родителей, имеющих особых детей;
  • материалы для просвещения детей дошкольного и младшего школьного возраста (проблема интеграции особых детей в образовательную среду).

• Благодарим всех студентов 751 группы за активное участие в конкурсе, творческий подход к выполнению работ. Лучшими работами были признаны работа «Если в семье появился ребенок с синдромом Дауна» Дарьи Легконоговой, Веры Рощиной, Любы Крупиной и Ксении Кузнецовой; работа «Отношение общественности к людям с ограниченными возможностями» Даши Полировой, Татьяны Охонько, а также работа «Гиперактивные дети» Елены Харлоевой и Ольги Горовцевой.