Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

29-30 сентября 2006 г. Состоялся выездной семинар кураторов учебных групп и заместителей деканов факультетов на базе "Лесной сказки"

Семинар работал по программе "Воспитательная деятельность в КГПУ".

Цель семинара: Анализ воспитательной деятельности вуза.

Задачи:

• Определение проблемных областей в воспитательной деятельности в вузе.
  • Определение критериев эффективности деятельности кураторов, зам. деканов и специалистов ОРС.
  • Определение направлений деятельности кураторов, заместителей деканов и специалистов ОРС и их содержания.

• Участники семинара: Заместители деканов КГПУ, кураторы студенческих групп, специалисты ОРС, руководители советов старост факультетов - 28 человек.

План работы семинара:

16.00 - Отъезд в ДОЦ "Лесная сказка"

18.00 - Ужин

19.00 - Открытие семинара. Постановка целей. Знакомство. (Ширшина Г.И., Потахина Т.М)

20.00 - Работа по группам. Воспитательная деятельность в КГПУ: swot-анализ. (Ширшина Г.И., участники семинара)

21.00 - Вечернее дело (Юшкова С.М.)

9.30 - Завтрак

10.00 - Современные тенденции в воспитательной деятельности высшей школы. (Данилова И.Л.)

10.30 - Критерии эффективности деятельности куратора, зам. декана, отдела по РС,

- Содержание деятельности куратора, зам.декана, отдела по РС (Ширшина Г.И., участники семинара)

12.30 - Завершение семинара. Обратная связь (Участники)

13.30 - Прогулка