Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

14 сентября 2006 г. прошла студенческая конференция по итогам летнего отдыха 2006 г.
На конференции прозвучали выступления от всех групп студентов, отдыхавших летом 20006 года. Были представлены творческие отчеты в виде газет, фотостендов, презентаций.

Летом всего отдохнуло 493 студента.

Было организовано три южные смены, три смены автобусных экскурсий по Северо - Западу (Псков, Новгород, Печеры), одна смена санаторно-курортное лечение в санатории г. Рязань, одна смена - совмещение планерной практики студентов факультета технологии и предпринимательства и автобусных экскурсий.

Конференция отметила следующие положительные стороны организации летнего отдыха студентов по сравнению с прошлым годом:

• Увеличение количества фирм - участников и победителей открытого конкурса, что позволило создать условия здоровой конкуренции и разнообразить предложения по организации летнего отдыха студентов в КГПУ." Было увеличено количество тематических смен: ЕГФ, ИФФ, ФФК, ФМФ, ФНО, ФПс.

• Возросло количество студентов - участников программ летнего отдыха.

• Администрация университета смогла предложить студентам разнообразные варианты летнего отдыха с учетом как интересов студентов, так и их материального положения. В частности, для тех, кто не смог оплатить дорогу, были предложены автобусные экскурсии.

• Впервые была организована социальная смена для отдыха студентов - сирот (23 человека) и смена для участников студенческих творческих коллективов (27 человек), сохранили оздоровительную смену по медицинским показаниям (санаторий - профилакторий в г. Рязань).

Все студенты очень довольны летом и выражают ОГРОМНУЮ благодарность организатором. Большое спасибо!!!

Фото: