Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

14 сентября 2006 г. на факультете начального образования состоялся семинар по использованию учителями информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) при работе в школе.

На семинаре присутствовали студенты 1, 2 (222гр.) и 5 курсов ФНО, преподаватели кафедры педагогики и психологии начального обучения ФНО (Ф.В.Корожнева, В.П.Керц, А.В.Сорокина, В.А.Ковалёва, О.С.Раевская и др.), а также начальник ЦНИТО КГПУ Маркелова С.А. и заместитель декана факультета дошкольного образования, Т.В.Пушкина. Организатор семинара, И.В.Комарова, доцент кафедры педагогики и психологии начального обучения ФНО, пригласила на занятие учителей школы N3 (п. Новая Вилга). Учителя рассказали о работе психолого-педагогической службы их школы на основе ИКТ, а также поделились опытом командной работы социальных педагогов, психологов и логопедов.