Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

5 мая 2006г. на факультете физической культуры состоялся праздник выпускников факультета «Последний звонок» Студенты 5 курса добросовестно отнеслись к подготовке и проведению праздника. Все присутствующие на этом мероприятии получили огромное удовольствие. Выпускников поздравили:
декан ФФК В.П.Умнов, зам. декана Л.В. Ланцова и зав. кафедрами Р.А.Кемза, А.М. Воронов.

Студенты факультета так же поздравили своих старших товарищей, подготовили номера. Лучшими из них были студентки 1 курса: Татьяна Никонова, Екатерина Ойнонен, и Валентина Ойнонен;  2 курса: Дмитрий Мартынов, Александр Сущевич, Александр Киброев.

Лучшие студенты 5 курса были награждены Почетными грамотами Университета: за отличную учебу, достижения в науке и спорте. Желаем нашим выпускникам хорошо сдать государственные экзамены и успешно защитить диплом.