Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

5 апреля на факультете дополнительбного образования КГПУ состоится вручение Сертификатов о дополнительном образовании группе слушателей, обучавшихся по программе "Медицинская, психологическая и социальная работа в системе профилактики и лечения химической зависимости”.
Факультет дополнительного образования и научно-исследовательская лаборатория КГПУ по профилактике злоупотребления ПАВ среди подростков и молодежи организовали обучение психологов Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Республике Карелия (УФСИН) по программе “Медицинская, психологическая и социальная работа в системе профилактики и лечения химической зависимости”.
Медико-социальные и психологические основы работы раскрывали ведущие специалисты Карельского государственного педагогического унивесритета Горанская Светлана Владимировна, кандидат медицинских наук, профессор, Заслуженный работник образования Республики Карелия, заведующая научно-исследовательской лабораторией КГПУ; Сафаров Ильдар Шамилевич, Практик в области Гештальта (Gestalt Practician), кандидат философских наук, Иванова Лариса Юрьевна, старший преподаватель КГПУ; а также специалист по социальной работе Республиканского наркологического диспансера Тетеревлева Татьяна Петровна. Декан ФДО - Блинова А.В .