Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

24 апреля 2006 года студенты 711 и 712 групп факультета дошкольного образования посетили музей "Карельская изба" в Центре коррекции, развития и оздоровления воспитанников МДОУ № 108 "Снежинка".
     Студентов познакомили с историей создания музея, программами, которые реализуются на базе "Карельской избы", а также показали занятие "Пасхальные игры" с участием детей. Студенты отметили высокую заинтересованность детей в занятии, оригинальность используемых методов. Инновационные модели в дошкольном образовании способствуют повышению качества воспитания детей, приобщают их к народной культуре, что способствует формированию патриотизма,нравственных ценностей. Будущим специалистам необходимо осваивать новые образовательные технологии, которые можно использовать в профессиональной деятельности. Кафедра ДиСПП благодарит сотрудников МДОУ № 108 за предоставленную возможность.