Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

5-6 апреля 2006г. проводится 13 Психолого-педагогический фестиваль в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Карельский государственный педагогический университет».
Начало в 15.00 (ул.Пушкинская, 17, пр.Ленина, 29)

1.ППФ проводится в два этапа:
1 этап Олимпиада по психолого-педагогическому блоку 5.04.06.
2 этап Психолого-педагогический Фестиваль «Колесо истории» 6.04.06.

2. Ответственными за организацию и проведение ППФ являются представители от кафедр педагогики и педагогической психологии ПсФ ( организационный комитет)

3. Состав команды на ППФ 10 человек от факультета (студенты 2, 3, 4 курса)

4.Списки команд необходимо предоставить в организационный. комитет ППФ не позднее 31 марта 2006 года по адресу пр. Ленина, 29 каб. 108

5. Олимпиада по психолого-педагогическому блоку (Теоретический конкурс)
включает в себя вопросы по педагогике и психологии ( 15*15)

5.1. Продолжительность выполнения заданий составляет один академический час;
5.2. Начало конкурса 15.00 , Пушкинская, 17, ауд.231
5.3 Итоги теоретического конкурса подводятся по 2 направлениям:

• Личное первенство
  • Командное первенство

5.4. Победители награждаются премией в размере 500 руб.
5.5. В теоретическом конкурсе принимают участие студенты ФМФ,ЕГФ, ФТиП, ФФК, ИФФ, ФИЯ.
5.6 Факультеты ФДиСПиП, ФНО, ФПс проводят свои факультетские олимпиады по психолого-педагогическому блоку в связи со спецификой факультета.
5.7. Формирование жюри, заданий, организационного комитета определяет каждый факультет для себя (ФДиСПиП, ФНО, ФПс)
5.8. Количество участников от факультета в теоретическом конкурсе 5 человек.

6. Жюри психолого-педагогического фестиваля формируется из состава кафедр педагогики, педагогической психологии ПсФ, студентов 5 курса, соответствующих кафедр ФДиСПиП, ФНО, ФПс.

7. Команда выступает в составе 10 человек. Это могут быть и участники теоретического конкурса, могут быть и другие представители факультета.

8. Задания психолого-педагогического фестиваля носят музыкально-театрализованный характер:
8.1. Домашнее задание: ПРОЕКТ « МОЯ ИНИЦИАТИВА В ОБРАЗОВАНИИ» (до 5 минут)
Проект-Презентация с использованием новых информационных технологий.
Бумажный вариант презентации предоставляется жюри в день проведения фестиваля.
8.2. Конкурсное задание « Колесо истории» (до 5 минут) музыкально-театрализованное представление.
8.3. Представление команды (до 3 минут)
8.4.Блиц-турнир по педагогическому мастерству (до 2 минут) задания в конверте.

9.Итоги психолого-педагогического фестиваля подводятся по номинациям.