Разделы:
Хороший сайт-для студента!

вернуться назад

К меню

11 марта 2006 г. закончилась педагогическая практика студентов 4 курса факультета физической культуры. Практика проходила в 12 общеобразовательных школах г.Петрозаводска и в семи средних учебных заведениях районов республики. Каждый студент провел более 60 уроков по разделам лыжной подготовки и спортивных игр. В целом учителя школ, методисты отмечают хорошие знания и методику обучения этих разделов школьной программы.

Студентами проведен большой объем внеклассной работы по физической культуре соревнования, спортивные праздники, дни здоровья, лыжные походы. На итоговой конференции студенты рассказывали, как прошла практика, делились опытом своей работы, говорили о трудностях, с которыми столкнулись на практике, высказывали свои предложения.
Отличные оценки по всем разделам получили:

Макарова Анастасия, 341гр.
Соколова Наталья, 341гр.